Всеволод Селиванов: «Отдали всё, что оставалось, все пацаны красавцы»
17.03.2022

Всеволод Селиванов: «Отдали всё, что оставалось, все пацаны красавцы»

Всеволод Селиванов: «Отдали всё, что оставалось, все пацаны красавцы»

Нападающий «Динамо» – о заключительном матче чемпионата.

Обещаем вам ближе к отпуску большое и очень интересное интервью с Всеволодом Селивановым. Сядем и обсудим с ним вообще всё, что происходило с командой в этом сезоне и не только! А пока - комментарий кэпа по итогам заключительного матча.

- Как проходила для нас последняя игра этого сезона?

- Отдали всё, что оставалось, сделали всё, что было в наших силах. Матч получился неплохим, пацаны боролись до конца, от первой до последней минуты, и претензий ни к кому нет, все красавцы.

- Не всё в это серии сложилось так, как мы хотели. Что за соперник москвичи?

- Действующий чемпион, как ни крути! Тяжёлый соперник. Насколько далеко они пройдут, сказать трудно, но буду болеть как минимум за Максима Петрова. (Улыбается.) На самом деле, желаю удачи парням, они молодцы.

- Ты сам играл на уколах, с повреждениями…

- Ни единой мысли не было о том, чтобы остаться на трибунах. Когда ты уже на льду, боль и травмы забывается, ты либо вообще не выходишь, либо играешь в полную силу.

- У нас в составе очень много ребят, для которых это был первый плей-офф на уровне МХЛ.

- Такие кубковые матчи, с такой тяжёлой командой – совершенно точно пойдут им на пользу. Да и в принципе наши молодые неплохой сезон провели, доволен ими.

- Чемпионат закончен, и сегодня у нас был рекорд посещаемости.

- Действительно: мы не ожидали сегодня увидеть на трибунах столько народа. И какие ещё можно сказать слова, кроме слов благодарности? Спасибо большое! Наши болельщики были с нами с первого до последнего матча, кто-то мысленно, на расстоянии, но мы всё это чувствовали и ценили. Вы у нас лучшие! Спасибо!


МХЛ