Егор Родионов: «У нас все в себе уверены, идём в плей-офф, а потом к Кубку!»
10.12.2023

Егор Родионов: «У нас все в себе уверены, идём в плей-офф, а потом к Кубку!»

Егор Родионов: «У нас все в себе уверены, идём в плей-офф, а потом к Кубку!»

Защитник «Динамо» – об успешном первом матче с красноармейцами.

Влог о том, как Егор Родионов скатался на Кубок Вызова, ещё в работе, а сам Егор уже вовсю забивает-отдаёт и вообще всякое полезное делает. Сегодня после игры позвали его к микрофону, а он не только наши цели-задачи обозначил, но и к болельщикам обратился.

- Что это была за игра?

- Игра как игра. Просто выполнили на максимум установку тренера, не удалялись, действовали строго по задания. Отсюда и счёт-результат.

- Два дня назад обидно, крупно уступили…

- Потому перед новой игрой и говорили о том, что нужно выполнить установку. Не переигрывать смены, следить за дисциплиной. У нас все ребята в себе уверены, мы идём к самой высокой цели: сначала в плей-офф попасть, а потом – к Кубку.

- Как тебя встретили в команде после победы на Кубке Вызова?

- Да они сказали, что все за Восток болели! (Смеётся.) Поздравили, да и всё, ничего такого.

- Завтра у нас заключительный домашний матч 2023 года.

- Что будет в этой игре – завтра и узнаем, а вот к болельщикам хочу обратиться отдельно. Дорогие вы наши! Приходите, пожалуйста! Так приятно: вот играешь-играешь, на трибуну посмотришь, а там столько народу. Очень приятно, приходите ещё!


МХЛ