28 января состоялась презентация обновленной арены «Юбилейного»
29.01.2023

28 января состоялась презентация обновленной арены «Юбилейного»

28 января состоялась презентация обновленной арены «Юбилейного»

28 января основная команда «Динамо Санкт-Петербург» открывала заключительную домашнюю серию матчей регулярного чемпионата игрой против  «Горняка-УГМК». Эта встреча совпала с долгожданным для всех динамовских болельщиков событием – возвращением на главную арену СК «Юбилейный». 

За то время, пока динамовцы играли на малой арене спортивного комплекса, главная была модернизирована: заменены борта и стекла на ледовой площадке, обновлена система навигации в комплексе, а самое главное – реализована уникальная система цветодинамической подсветки на главной арене спортивного комплекса. Система включает в себя более тысячи управляемых полноцветных светодиодных светильников, расположенных на ступенях проходов
и в вертикальных стыках бортов ледовой арены. Управление светильниками позволяет создавать динамичные световые картины в рамках светомузыкального шоу, что великолепно дополняет
атмосферу спортивного праздника.

В итоге  перед началом субботнего матча болельщиков ждало световое шоу и в сопровождении выступления скрипично-альтового шоу Alisandra Belli. А во время исполнения гимна Российской Федерации вся арена светилась цветами российского триколора.

230128_DSP-GOR_0022.jpg

В первом перерыве группа поддержки хоккейного клуба Dance Ladies  выступила с зажигательным танцем под ремикс известной русской песни «Валенки» в живом исполнении Полины Калининой. А после второго периода на лёд вышел композитор и скрипач Никита Савостин, который исполнил композицию «Show Must Go On» –  под звуки скрипки и мерцание подсветки болельщики зажгли фонарики на своих смарфонах и создали непередаваемую атмосферу на трибунах. 



ВХЛ