Сергей Яровой: «Выезд тяжёлый, игры тяжёлые, прошли их все вместе, дружненько»
22.09.2021

Сергей Яровой: «Выезд тяжёлый, игры тяжёлые, прошли их все вместе, дружненько»

Сергей Яровой: «Выезд тяжёлый, игры тяжёлые, прошли их все вместе, дружненько»

Главный тренер молодёжки – об окончании первой в сезоне поездки.

Сами себе немного смазали впечатление от первого путешествия в чемпионате, но тут, как говорится, злее будем. А перед камерой после поединка вчера держал ответ главный тренер - о выполненных задачах и дальнейших планах.

- Сначала по сегодняшнему матчу: насколько ребятам удалось выполнить установку?

- Раз счёт не в нашу пользу, значит, где-то её не выполнили, ошиблись. Выполнили не полностью, скажем так.

- Играла ли сегодня роль усталость?

- Это четвёртый матч за шесть дней, так что несомненно. Усталость есть, она присутствует, и на наших действиях она сказалась.

- В целом выполнены ли задачи на выезд Ярославль – Череповец?

- Везём домой очки, это уже хорошо, взяли больше 50%. Пацаны молодчики. Всегда приятно с очками возвращаться из поездки. Конечно, хочется, чтобы их было больше, но на этот раз столько.

- Когда из ребят за эту неделю отметите в положительном плане?

- Я всю команду бы отметил, молодцы. Выезд тяжёлый, игры тяжёлые, прошли их все вместе, дружненько. Мы одно целое.

- До матчей с «Варягами» дальше несколько дней, какой план?

- Приедем – у команды будет выходной, восстановим ребят. А затем проведём работу над ошибками, после которой снова в бой.


МХЛ